czwartek, 27 marca 2014

przenosiny

Prawie rok przerwy to zdecydowanie za duzo. Tych wytrwalych,co jeszcze o mnie pamietaja zapraszam na drugiego bloga. Zapraszam serdecznie na http://www.3niemisie.blogspot.co.uk/

12 komentarzy:

  1. Excellent post and very informative as well. Your knowledge appears very well on this topic and the way you have explained it, any new person can understand it easily. I would like you to keep writing like this and share your information with us.
    cut and sew factory near me ,
    kurti stitching factory ,

    OdpowiedzUsuń
  2. Уже более полугода врачи и ученые всего мира исследуют этот коварный вирус. Насколько это отразится на жизни людей в долгосрочной перспективе, пока не известно. И хотя уже сейчас врачи говорят о том, что здоровье заболевших COVID-19 ухудшится даже у тех пациентов, которые перенесли заболевание в легкой или бессимптомной стадии.

    COVID-19 способен вызвать тяжелые осложнения со стороны сердца, легких или мозга, почек, сосудов и других важнейших систем и органов человека. Не менее опасны последствия коронавирусной инфекции. А если упустить их развитие — это может стать причиной серьезных осложнений.

    На какие изменения в состоянии своего здоровья стоит обратить внимание. Какие существуют способы определения, что вам необходима медицинская помощь? Об этом нам расскажет сегодняшний пост.

    Легкие. Необходимо внимательно следить за своим здоровьем, особенно тем людям, которые перенесли вирусную пневмонию. При этом участки с уплотнением легочной ткани со временем могут стать местами фиброза – плотной ткани, которая «не дышит». По этой причине такие структурные изменения в легких потребуют долгого восстановления.

    Сердце, сосуды и сосудистая система. COVID-19 провоцируют развитие аритмий, декомпенсируют сердечную деятельность и даже могут вызвать инфаркт миокарда. Люди с заболеваниями сердца должны принять меры по предотвращению заражения COVID-19 и незамедлительно обратиться к врачу-кардиологу. Иммунитет.

    Болезни внутренних органов. В период заболевания COVID –19 выделительная система человека за счет кислороданого голодания перестает справляться со своими функциональными обязанностями, не происходит детоксикации(очистки) крови. При этом развивается полиорганная недостаточность и множество отеков тканей внутренних органов. В данной ситуации нужно обратить внимание на нефрологические.
    После выздоровления, осложнения могут быть разными. С учетом того, что нефрологические осложнения на фоне COIVID-19 характерны не каждому человеку, а только для тех, кто обладает ослабленным иммунитетом или основным заболеванием, не связанным с коронавирусной инфекцией (нефриты, мочекаменная болезнь, болезни мочеполовой системы воспалительного характера).

    В центре находится центральная нервная система. К вирусу восприимчивы не все клетки эпителия (слизистой поверхности) органов дыхания, но и ткани центральной нервной системы. Помимо этого, такое воздействие может привести к нарушению работы ЦНС, неврологическим и психическим расстройствам.

    Система кровеносной системы и ее состав. У пациентов с COVID-19 повышается риск развития нарушений свертываемости крови, что может привести к инсультам и отекам легких. В случае, если у человека есть коронавирусная пневмония, то у него могут быть тромботические осложнения. Тромбы закупоривают кровяные сосуды, которые питают различные внутренние органы — лёгкие, мозг, сердце. Этот фактор повышает риск развития легочной эмболии, инсульта, инфаркта, а также тромбоза глубоких вен. Пока неизвестно, как долго будет сохраняться повышенная свертываемость крови у заболевших COVID-19.

    Обращайте внимание на свое здоровье. А если у вас или у ваших близких наблюдается ухудшение самочувствия и появляются новые неприятные симптомы, не дайте болезни возможности прогрессировать – обратитесь за квалифицированной медицинской помощью. Специалисты, которые имеют большой спектр лабораторных и диагностических методов исследования, смогут обнаружить заболевание на ранней стадии и взять его под контроль. Уменьшение полового члена после COVID – правда или вымысел?

    OdpowiedzUsuń
  3. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. f57b1a37af2aa99189fdbeabdd4ac4fb
    numara onay
    sms onay
    website kurma

    OdpowiedzUsuń
  4. Thank you for your explanation, very good content. 846c04e99a97f4cf9d37c4b3a6a1c399
    altın dedektörü

    OdpowiedzUsuń